Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 30 ноября 2015 г.

СП с "Сraftstory" дополнительный разворот.

Отчет по предпоследнему этапу  СП "Детский альбом по стилям" 
Хорошо, что было время для дополнительного разворота . У меня их будет несколько, но больше всех мне нравится вот этот.  Он не только яркий и вместительный(11 фото+ конверт, для меня это важно!), но и удалось вложить в него некоторый смысл.
 Специально выбрала фото  так, чтоб дочь на них смотрела в разные стороны. Она так сильно изменилась за тот промежуток времени, что и впрямь,  эти два снимка не могут смотреть друг на друга.
 Каждая из страниц сама представляет собой разворот. Смотрим ближе:

7-ая неделя"Сапожника..."

 Привет!  День отчета,  и я этому рада! Все потому, что  неделя прошла плодотворной)  два разворота, в которые поместила 28 фото( 28!!!!, нет надо ее раз пересчитать, самой не верится..) И потому что мне осталось оформить совсем немного фотографий))) Но потом будет переплет... и это для меня страх страшный)))
 А пока смотрим... смотрим...
   Разворот, общий вид:

среда, 25 ноября 2015 г.

Эстафета слоено-яблочная)))

 Привет, дечоночки! Сегодня обкатала новый для себя рецептик. Все слойки с яблоками себе представляют? Ничего сложного (ну мы, современные, сами слоеное тесто не делаем))))   А вот практически тоже самое, только совсем  другой вид:
 
Не, не обольщайтесь, это не мое творение , это идеал к которому надо стремиться(и как кулинару и как фотографу))))) Это фото и рецепт, пройдя по цепочке нашла у кулинара  Дарины.
  А сподвигнула меня на "подвиг" Кристи, приготовив эти симпатичные розочки из яблок.

 У нас яблок еще целый ящик в гараже, и пусть погода нас балует теплом,  но морозы все ближе.  Яблоки надо израсходовать.  Штрудель был, шарлотки надоели. Пришло время розочек!!!

   Согласитесь даже мой первый "блин" уже вполне презентабельно выглядит?
  Жалко яблоки зеленые, с розовой кожицей выглядело бы еще эффектнее...

понедельник, 23 ноября 2015 г.

6-ая неделя "Сапожника..."

Всем привет! Хочу поблагодарить всех девочек, которые заходят ко мне в  гости, всех кто оставляет комментарии к моим постам! Спасибо за поддержку!  И сегодня хочу всех угостить вкусненьким)  Бегите ставить чайник)
 У меня последние дни инет шалит. Вспомнила былые времена, когда чтоб картинку увидеть приходилось ждать по три минуты. Так что обещаю ко всем девочкам  зайти в гости как только удасться исправить ситуацию.
 А сейчас соберу все нервы в кулак и попробую создать этот отчет.
 Сначала разворот альбома:

5-й разворот детского альбома. СП с Craftstory

Сегодня подробный пост о 5-м развороте альбома по СП 
"Детский альбом в разных стилях".
ОЭ- брадс и калька. 

четверг, 19 ноября 2015 г.

Конфетка №26 от Юлианны Ефремовой

 Девочки, кажется все знают или хотя бы слышали об этой фантастичной скрап-леди.  Экстравагантный образ, невероятная работоспособность и сумашедшие работы- все это Юлианна Ефремова.  Ну а еще, как уже догадались, она балует всех желающих регулярными шикарными(не побоюсь этого слова) розыгрышами.  Очередной объявлен до 8 апреля 16 года, записаться успеют все!


понедельник, 16 ноября 2015 г.

Коричневый ноябрь.


 Мой разворот альбома в этом цвете:


 Решила создать отдельный пост для этого задания, так как в первом посте с этой страницей было слишком много разных отчетов по СП и лишних фото.

Отчет по 5-й неделе СП "Сапожник..."

Доброго времени суток вам!
 Ой, девчата, и показывать- то нечего...  Как-то не до чего мне...  Совсем света за окном нет, плохо мне, не могу без солнца,  хоть не просыпайся, вчера вообще за окном не поймешь- где небо, где земля, все в снежной пелене, по городу аварии на каждом перекрестке.... На неделе опять такие события печальные произошли. Кошки на душе скребут, не хочется ничегошеньки. Хочется, чтоб все были дома и никуда не ходили. Так и сидели в выходные укрывшись одним пледом у телека, смотрели фильмы... почему -то, в основном, про психушку... "Обитель проклятых", "Метод"
 В начале недели прикинула разворот, потом вышло задание добавила по нему обязательных элементов: брадс и кальку.  Получилось очень непритязательно, какой-то минималистичный американский стиль, да и ладно. Зато поместилось 8 фото 9*13.


 Под "кат", как обычно, спрятала фото в неподходящей цветовой гамме.




понедельник, 9 ноября 2015 г.

Новые развороты будущего альбома. Мои СП : 4-й этап, 4-ая неделя.


Здравствуйте, дорогие друзья!  Сегодня день отчета. 

1)  Готов разворот с ОЭ (фишка и цветочек)


 Цветочков в развороте использовано несколько, а вот фишка одна, и примечательна она тем, что сделала я ее сама.Она, конечно, не идеальна, в смоле остались мелкие пузырики, но они настолько малы, что еще надо суметь их разглядеть, честно-честно) 

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Думала мы его теряем, оказалось - радость)

Читаю сегодня в ленте " Свободное творчество " прощается с вами." Ну вот те- здрасьте! Еще один блог закрывается... Ан, нет! Просто девчата решили его переименовать. Все подробности  ищите в "Скраповом мире"   А сколько там интересных новостей... одна лучше другой! Зайдите прочитайте все внимательно и присоединяйтесь!

                      

Вот новый разворот...

Всем привет!   Девчат, в связи с трагическими событиями просто нет ни какого настроения  много писать, поэтому коротенько, только чтоб меня прогульщицей не считали.
1) Прошедший Хеллоуин (всеми сетями попранный, да еще совпавший с трагедией...ооохх... мы про авиакатастрофу уже поздно вечером узнали,когда  убрались после вечеринки,от этого душевный дискомфорт еще больше). Хеллоуин, которому я посвятила несколько постов на этой неделе: подготовка и фотоотчет о вечеринке.

2)  Продолжаю делать развороты по совместнику "Детский альбом  по стилям"  с ЧБ Craftstory

 ОЭ тег(конверт) и шнур.  Выполнение задания не составило никакого труда. Тег на левой страничке, на него прикрепила и шнурок, предварительно завязав его в бантик.



 Правая страница с секретиком, в нем забавные фото с детскими проказами:

С этой страничкой хочу поучаствовать в задании Саратовского Скрап-клуба 

 3) Получила и порадовалась олиным подарочкам за участие в СП "Ни дня без скрапа".  увесистый конверт с нужностями прислала Оля.
  Большое спасибо!  Подарки всегда получать приятно , что ни говори, особенно, если они не приурочены к празднику, и уж вдвойне приятно, когда подарок для тебя такой желанный.

 На этом все. 
Любите друг друга не ссорьтесь по мелочам, провожайте и встречайте близких  объятьями. Цените каждую встречу.