Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

среда, 23 марта 2016 г.

ССС неделя 9. Разворот детского альбома

 ААА... прошу  меня простить! Забыла.. совсем забыла про отчет.  Только один день в ЧТ на прошлой неделе занималась скрапом согласно плана.   Разрезала артузоровских Ми-ми-мишек. Поняла , что набор  не слишком хорош. Все страницы имеют разные оттенки розового, одни холодные, другие теплые, как их сочетать? получается нельзя разные листы использовать на одной странице альбома. на одном развороте. Расстроилась, но один разворот альбомчика осилила.



Все остальное время у меня  у меня уходит на фишки. Залила их кажется пятьсот миллионов штук. Хотя на самом деле всего 300 )))
 Разыграла свою конфетку. Сняла по этому поводу видео, это было волнительно до такой степени, что я почти онемела))) вот и не скажешь ни за что, что я жуткая болтушка.
Ввот  больше и нечем похвастаться. Пошла я обратно  смолу замешивать...

вторник, 22 марта 2016 г.

розгрыш конфетки1


 Здравствуйте , девочки!
  Спасибо Вам , что приняли участие в розыгрыше моей конфетки. Спасибо за поздравления, было очень приятно их читать и даже перечитывать)  Отдельный "привет" моим соседкам по днюшке)))


 Давайте узнаем, кто выиграл возможность выбрать на свой вкус фишек на сумму 500 рублей .






    счастливицу прошу написать мне  сообщение на почту yfncthu@mail.ru или ВК с пометкой "победитель конфетки"  и сделать свой выбор в моей группе 

понедельник, 14 марта 2016 г.

ССС 8 неделя.

 Девчонки, привет!
 Ну вот, все вокруг переболели , теперь моя очередь  подошла...  Ну во всем я  тормознутая)) даже в этом))) Уже четвертый день течет из носа и из глаз, и ужасно сохнет горло...  и уже тошнит от любых пастилок, спреев и полосканий...
  8 неделя у нас со среды началась, поэтому результат в две открытки  считаю хорошим.


 подробнее  можно посмотреть здесь и здесь.
 Хотелось в заданиях поучаствовать , поэтому выложила по-отдельности.
 Сейчас все бумажки убрала в шкаф, чего их соплями мазать? сосредоточилась на эскизах фишек.  Уже подгрузила в альбом новинки, которые можно выиграть  поучаствовав в моей конфетке до 19 марта

 Да, еще на этой неделе сняла  видео  о работе   вырубной машинки. Кому интересно   вот, пожалуйста: 


суббота, 12 марта 2016 г.

"Сестричка" Дамской открытки- Мечтательная девочка.И Видео про ВСМ-1

 Привет еще раз)
 А вот и вторая открытка из той же бумаги "Таинственный сад" 

Дамская открытка

Привет!   
 У меня сегодня своеобразный дебют.  Только не смейтесь, я впервые  использовала  настоящую скраповую бумагу, самую дешевенькую. Наконец то, у меня поднялась на нее рука. Полгода пылилась, у меня просто бзик хомячий.  Все жалко было, все думала, что не "доросла" еще... боялась испортить. Тем временем, со скрапбукингом и кардмекингом я познакомилась уже года два назад. Вот такими черепашьими шагами я продвигаюсь.

пятница, 11 марта 2016 г.

Пасхальная конфетка

Этот потрясающий большой набор декора поможет легко и просто создать атмосферу праздника - Светлой Пасхи!  Размер элементов идеально подойдёт как для декора праздничных  открыток, так и для создания топперов для выпечки, декора стола, корзинок и коробочек с угощением и подарками. 
Записаться можно здесь  до 28 марта включительно!  

среда, 9 марта 2016 г.

ССС 7-я неделя.

Привет, девчонки!  Ну что? прошедшим нас, умниц-красавиц-рукодельниц?! Всем  желаю быть прекрасными как сама весна, забыть, наконец, о простудах, унынии и серых зимних днях, и творить-творить-творить!
Поздравляю и попутно демонстрирую подарок мужа)))

 Были у мамы в гостях , мне понравилась ее новая орхидея... и вот теперь на моем окне красуется точно такая же!  


И вообще, на моих окнах вовсю буйствует весна! Все как сговорились и надарили мне цветов в горшках. Кроме цветущих у меня появилось сразу два фикуса(!), а у моей дочери новый кактус)))


 Вооот похвасталась... 
 а теперь про скрап))  Совсем не много сделала по намеченному плану.  
 Женский денежный конвертик. Вообще у меня в планах было надеть открыток-конвертов, чтоб был в доме небольшой запас, но пока как-то не получается. Ну значит надо еще парочку в план поставить.

Конверт уже подарен,подарена и открытка. Открытка вообще адресная-при-адресная)))

Продолжаю штамповать фишки. Вот порция готовеньких, в процессе на школьную тему.



пятница, 4 марта 2016 г.

Новый ЧБ о творчестве и скрапбукинге CuteCut

 Девочки, открылся блог! ООО.. какие там собрались дизайнеры! А сами авторы! Их смело можно называть звездами российского скрапа! Эта ДК охватила все направления и стили скрапбукинга.  Думаю,в  CuteCut будет интересно и зажигательно)   
Девчонки разыгрывают умопомрачительную конфету в честь открытия. 
 Там такооооой список  того, из чего она состоит длиннющий... пока читаешь можно слюной захлебнуться))))).  Поэтому не стоит  переходить по этой ссылке .
 Я участвую только из-за того, что конфетка объявлена в день рождения моей мамы и длится до дня рождения дочери, только два этих совпадения заставили меня записаться в линки). Так бы ни за что, ни-ни )))))))))))