Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 5 января 2015 г.

Мужская винтажная обложка на паспорт

Бодрого настроения вам!
 Чуточку отдохнув в праздники,   принимаюсь за выполнение заданий моих любимых  блогов .  На сей раз сделала  обложку на паспорт.

...Обрывки, огрызки, осколки воспоминаний из детства, когда письма писались от руки, в часах тикали шестеренки, а лучшим средством передвижения был верный двухколесный друг...

Использовала...
 оберточную бумагу для фона ,дааавно лежал кусочек этой бумаги, ждал своего часа... А еще крафт с отпечатком резинового штампа "часы", вырубку "шестеренки", бумажный скотч и распечатку на принтере.



 Хочу поучаствовать в задании  от Савушки-скрапа "Винтаж" (до 30 января)


 В тематическом задании "Дыхание времени" от ScrapMagic

Спасибо , ДК за то , что разрешили мне участвовать,  у меня  просто при виде задания екнуло, что  распечатку слова "паспорт" не зря именно в круге взяла , от нее и "плясала"))) все часы , шестеренки  к ней прикладывались.
 

9 комментариев:

  1. Чудесная обложка!!) Спасибо от Интернити!)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная обложка, спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая обложка. Немного похожа на стимпанк, но дкмаю и винтажные элементы тут присутствуют. Спасибо, что творите с нами. Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я не воспринимала ее так))) Но и в прямь есть детали стимпанка)))

      Удалить
  4. Да, соглашусь со Светой, скорее стимпанк. Иногда эти стили пересекаются. Спасибо, что с нами. Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, что в обложке есть детали напоминающие стимпанк, но пара бумажных шестеренок и отштамповка в виде циферблата не "тянут" на настоящий стимпанк))) Без настоящего металла стимпанк кажется мне невозможным))) Стили действительно пересекаются(цвет, изображение часов), но не думала что мои "воспоминания о детстве" настолько древние(хи-хи! или хе-хе-хе?), что будут ассоциироваться с Англией 19 века)))

      Удалить
  5. Симпатичная обложка! Спасибо за участие в задании от ScrapKitClub! :)

    ОтветитьУдалить