Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

вторник, 13 января 2015 г.

Вдохновленная нежностью. Открытка с ангелочками.

Доброго времени суток!  Я продолжаю искать и присоединяться к интереснейшим скрап блогам. Сколько же красоты я видела в эти зимние каникулы! Какие же талантливые мастерицы  просто изливают нежность свои блоги! Как же хочется уметь делать нечто подобное! И я продолжаю  свои попытки в этом направлении)))

  Сотворилась у меня  белоснежная ангельская открыточка. Почему такая?   А что такое январь?каков он?  Январь это сама белоснежность, яркая, ослепительная, искрящаяся.Это морозные кружевные узоры на стеклах.  Это звенящая тишина в укутанном инеем лесу. Тишина и покой. Если прислушиваться дольше можно услышать тихую, едва уловимую мелодию...Это ангелы предвосхищают появление божественного младенца. Это они поют о том, что все только начинается, леденящая стужа, это не конец, это очищение, это начало чего-то нового. Это рождение надежды, надежды на что-то лучшее. На душе становится светло и тепло. В сердце рождается щемящая любовь и невероятная нежность...
 Это январь.

 
 Сделала  несколько фото в разных режимах,  то объем пропадает, то блеска не видать((
 Хочу сказать "спасибо!" : большую часть материалов для для открыточки я получила от девочек, знакомых мне по переписке и обмену АТСками в Стране мастеров. Заготовка для открытки приехала ко мне буквально на днях от Оли Иволги  рукодельный цветочек от Жени Ромашки (такой же я уже использовала в предыдущей открытке) ну а завитки мне разные девочки присылали, спасибо всем  огромное! Пожалуй, эта открыточка -посвящение  всем моим знакомым  скрапмастерицам)))
 Уже совсем скоро попробую  сделать эмбоссинг, а пока пудра в пути,  пришлось кисточкой  и светло-серебряной акрилкой выделить детали ангельских одежд и выпуклые детали фона. Ну что еще я брала для этой открытки? Самодельные тычинки, малюсенький кусочек свадебного платья (фатин), шебби розочки, пуговка-снежинка, заменяющая Звезду , и 7 см кружевной резинки. Вот и все)))
 

 С этой открыткой хочу поучаствовать в 
 Саратовского Скрап-Клуба
 
и в  
 блога Ванильные мечты

8 комментариев:

  1. Такая монохромная,но при этом очень нежная открытка!!!Спасибо от Саратовского скрап-клуба!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, открытка такая нежная и воздушная получилась!. Спасибо, что творишь с Саратовским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое белоснежное чудо! Так нежно и воздушно! Большое Ванильное спасибо, и пускай мечты сбываются!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавьте, пожалуйста, эмоциональное описание работы, оно является обязательным элементом.. что для вас январь, с чем ассоциируется..

      Удалить
    2. Спасибо большое за внимание и за замечание.

      Удалить