Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Попытка в стиле Гранж

Доброго времени суток тебе , дорогой гость!  Сегодня я с открыткой и с альбомом! Стоп, альбом будет следующим постом, он совершенно не соответствует теме поста, а пока коротенько об открыточке.
  Это попытка в стиле гранж. Собирая ее думала о своей дочери подростке, которая в своем нежном возрасте обожает рок,джинсы, стиль гранж, даун и любой другой антигламур. Да и про что думать то, если заказ на открытку поступил именно от нее? Не смотря на то, что открытка показалась моей дочке слишком аккуратной и "прилизанной", то есть не  достаточно "гранжевой",на днях она была подарена  лучшей подружке, которой исполнилось 14 лет.

 это спинка.
Жаль фотик исказил цвета, открытка выглядит слишком яркой. В реале вырубка и "ржавчина"вовсе не кирпично-красные, а коричневые, более темные и спокойные. Ну и бабочка скорее болотного чем горчичного цвета.

Поэтому добавила еще фото без вспышки. Так кажется по-натуральней)


Еще у меня такая мысль возникла... а что если взять подложку не из гофрокартона, а крафт отличающегося оттенка от крафта использованного в деталях, можно соорудить обложку на паспорт. Надо попробовать...
 Хочу поучаствовать в задании блога "Доступный скрап"


Не знаю подойдет ли такая открытка по правилам, но мне показалась надпись "С днем рождения" не уместна на такой открытке,  я постаралась компенсировать ее отсутствие словами"загадай желание" Когда загадывают желания? Когда задувают свечи и под бой курантов.  Думаю нет сомнений в том, что эта открытка ко дню рождения, а не новогодняя.

11 комментариев:

  1. Наташ, хороший дебют, поздравляю! А "прилизанность" можно брызгами компенсировать. Черной тушью, например)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТОчно... Спасибо , Татьян! ну как же я про брызги могла забыть спрашивается?! Теперь вижу, что они могли бы дело поправить!

      Удалить
  2. Открытка явно с характером! Но надпись не совсем соответствует условиям задания - надпись должна относиться конкретно ко Дню Рождения, а не просто абстрактно! Это обязательное условие заданий блога! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Ну что ж, нет так нет) Тогда в следующий раз)

      Удалить
  3. Стильная и динамичная открыточка) Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
  4. Ух какая харАктерная! Спасибо что вдохновляетесь нашими заданиями. SDC.

    ОтветитьУдалить
  5. Необычная открытка! Надпись приведет в восторг получателя! Спасибо от Доступного скрапа, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить