Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

вторник, 3 февраля 2015 г.

О моей далекой близкой и о любви к Парижу...

  Свой сегодняшний пост я посвящаю одной девушке ( девушка ведь не возраст, а состояние души))))  За последний год этот человечек находясь от меня почти в тысяче километров стал для меня таким близким...   Практически ежедневное общение с ней  вдохновляло меня  на кулинарные и рукодельные "подвиги"... каждый день мы "вместе"пили кофе  и иногда болтали  почти до рассвета...
   Она очень любит Париж,   побывать в нем - ее мечта. Париж для нее самое романтичное место на земле, там самый лучший кофе, самые мягкие круассаны, там самая прекрасная весна и самое изящное строение ... догадались? Да, Эйфелева башня)))   Она уверена, там она будет счастлива.
   Вот такая мечта живет в душе современной, рациональной  и внешне довольно сдержанной девушке. Ко Дню всех влюбленных я бы подарила ей не "сердечную" валентинку,частичку мечты, одновременно, это должен быть практичный подарок. 
   Вот сегодня, она снова оффлайн, и я непривычно долго без ее дельных советов и подсказок складывала обложечку на паспорт. Я не подгоняла  обложечку ни под одно задание челлендж болгов, просто взяла самую романтичную, как мне кажется, бумагу связала ее с темой путешествия в Париж. Вот что получилось 



Призрак бабочки на столике старого уличного кафе)))


а вот и билетик- вечная потеряшка...


 получилось, что обложка подошла просто к рекордному числу заданий!  Вот надо же, даже не помогая мне в прямую, моя виртуальная подружка помогла мне)))) 

 При изготовлении использовано: бумага Тильда,  штампы"паспорт" и "Бабочка" вырубка, кружево и бантик.

Саратовский scrap-клуб - Задание #3 - Обязательный элемент - "Тэг"


Scrapvell - Задание №31 или "Кружевное

"

Доступный скрап - "Предъявите билет"


Простые радости - АРТ-класс №28 - "Деревянный"


My-scrap.ru - Тематическое задание "Любовь"

4 комментария:

  1. чудесная обложка, романтикаааа)
    спасибо, что участвуете в задании от Scrapvell.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная и романтичная! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Радостно, что столько эмоций в работе!
    Благодарим за совместное с Саратовским Скрап-клубом творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Такое трогательное описание дружбы:-)))
    И обложка получилась очень нежная, как ваши чувства:-)
    Спасибо от Scrapvell за участие!

    ОтветитьУдалить