Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

среда, 3 декабря 2014 г.

Всем привет! И сразу похвастаюсь поделками)

Доброго времени суток, дорогой гость! Это первая запись в моем блоге,  так что я немного стесняюсь, но  все-таки открываю двери к себе в гостиную и приглашаю  удобно устроиться на диванчике. Предлагаю  оставить все  дела, обзавестись любимым напитком  и никуда больше не торопиться. Мой любимый напиток в любое время суток вот этот :)
  Ну а теперь к просмотру) Сегодня я хочу поделиться  радостью! Я научилась делать холдеры для хранения личных документов.  За последнюю неделю изготовила несколько штук.  И один из них  уже нашел свою хозяйку. Для меня это радость, так как ничего нет дороже для рукодельницы признания другими людьми, потому что   в каждой из нас сидит червячок сомнения. который заставляет нас сомневаться, заставляет искать недостатки в своей работе. Первым законченным был вот этот веселенький  в деревенском стиле.
  

(все картинки кликабельны)




   А потом я принялась за "гламурный" и сделала к нему в набор еще и обложку для паспорта.


 В  этом наборе попробовала  сделать прозрачные кармашки, но  мне не понравилось так как  пленку приходиться оттопыривать для того, чтоб поместился паспорт. Без наполнения это выглядит неслишком эстетично.
 Поэтому в следующих я снова делала тканевые кармашки.
 С Эйфелевой башней сделала два.

  Близнецы снаружи, внутри немного отличаются.


 
А этот строгий, может быть даже больше подойдет мужчине, чем женщине.  При этом он такой мягкий и приятный на ощуп, ткань какая-то мелковорсистая... 
 Здесь добавлен держатель для авторучки. Ну точно для деловой, собранной особы холдер)))

 Ну вот на сегодня все, пожалуй!  
Пойду- ка сделаю еще парочку ;) 


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Таша! Меня зовут Лёля, и я являюсь давней поклонницей Вашего таланта. А давайте дружить семьями? (Только я полный лузер и понятия не имею как можно тут подружиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лель, будем учиться вместе. Говорят, что это никогда не поздно. Ок. освоили, ВК освоили, СМ -тоже, так что и здесь прорвемся)

      Удалить
  2. Ой какая красота!!!!А я все не дойду никак до них(((

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю СМ в блогах обьеденяется!)))Здорово!!!

    ОтветитьУдалить