Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 25 декабря 2014 г.

Новогодние подвески

Доброго времени суток и предновогоднего настроения вам! 


  Очень хотелось поучаствовать в СП "Белый...белый..." блога Savushka.Scrap .
  И в задании новогоднем задании от "Свободного творчества"( Новогодняя открытка-подвеска)
жаль , что присоединяюсь только на последнем этапе СП. На четвертый этап не успела((( Сделала я мягонькое сердечко, потом еще одно,  тут то время и вышло... Для последнего этапа СП сшила я третье сердце в тех же бело-голубых тонах, только еще немного блеска добавила.  С него и хочу начать:

Под снежинку сделала подложку из органзы и голубой тонкой сетки и блестками. 
 Вырубку и дырокольности за неимением глосси акцента покрыла Умной эмалью для ногтей. Ей же покрыла и саму снежинку.  Эффекта удалось достичь.  Вырубка стала крепкой (прям как ногти, хи-хи) и глянцевой! Пумпошки и жемчужный бисер так же внесли свою икорку)

 Обратная сторона сердечка намного скромнее...
Здесь только блестящее кружево и глянцевые пуговки. Вот такое жабо на блузке первой учительницы получилось)))

 Ну а ниже  предшественники , мои несостоявшие участники 4го этапа СП.)))





Положила в сердечки дробленые зерна кофе, так как приятнее этого запаха для меня нет.

 Вместе с  гирляндой и открыткой- лифтингом  эти сердечки украсят мою спальню. Решила в этом году мой личный Новый год будет в стиле шебби. Спасибо Savushka.Scrap за идеи!

 Открытка  по 1му этапу СП и она же Новогодняя  открытка- подвеска


  Шоколадница  по 2 му этапу. Бело-зеленая  с добавлением красного:
 органза вообще то белая... почему так получилась на фото понятия не имею...
 Еще один этап был белый +натуральный.  Звездочка -подвеска из бумаги тонированной кофе:

13 комментариев:

  1. Красивые сердечки!!! В последнем посте необходимо вставить работы по всем этапам, что бы поучаствовать в розыгрыше:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, если успею, выполню и напишу в комментах. А если -нет, уберете меня из линков перед розыгрышем. Ок?

      Удалить
  2. Очень красивые работы, мне все понравились!!! Ждём ещё работ. Спасибо от Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые работы!! ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые работы!!! спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Таша, мне понравились ваши работы. Видно, что сделаны с душой. Но, к сожалению, тема 2-го этапа: свеча (подсвечник), 3-го - рамка. В общем, вы немного не попали. У нас условием был не только цвет, но и предмет декорации. Надеюсь, это не помешает вам участвовать в наших следующих заданиях! спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Жаль, что мои работы не подошли. Но не попала я не "немного", а "очень даже"! Поскольку, СП назывался"Белый, белый..." я не предала значения этим допусловиям,посчитала , что это задание по палитре, тем более допусловия были не на всех этапах. Вообще, очень вразумительно были обозначены условия 3го этапа. Все четко, что называется, по списку, а про свечки я даже после того, как Вы мне указали, перечитав текст, не сразу поняла))) Будет здорово, если следующих заданиях условия будут прописываться четко по списку. Ну а мне можно пожелать внимательности в наступившем году))) Спасибо , что уделили мне время , да еще первого января! С праздником!

      Удалить
  6. Дело в том, что был еще организационный пост, в котором прописаны все пять этапов конкретно и отдельно, тема и цвет. Который ты по-видимому пропустила. А потом уже относительно цвета подробнее. Но замечание принято.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьян за разъяснения. Я ж вообще только в декабре блог завела,сначала как котенок слепой тыкалась куда попало, а теперь буду следить за событиями, по мере возможности буду и участвовать, мне очень Savushka.Scrap приглянулась(или приглянулся?))))

      Удалить
  7. Очень празднично! Спасибо от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить