Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 4 декабря 2014 г.

Лифтинг открытки Swedka

 Доброго времени суток!  Решила поучаствовать  в предновогоднем скраплифтинге открытки  Swedka   на Савушке.скрап http://savushkascrap.blogspot.ru/2014/12/swedka.html
Вот открытка Светланы:
 Она такая  ... такая  светлая... воздушно-морозная.... ну как снег зимой! Которого у нас пока нет(((  Ну вот я решила, что не буду выглядывать лишний раз в окно, а сделаю  собственную снежно- зимнюю открытку.   Лифтить , так лифтить!   Поскольку основное, что меня покорило в светиной открыточке- это  шебби оттенки и помпоны, как на шапках и шарфах ребятишек, помчала за кружевами и помпонами в магаз. Ну вот поездка оказалась удачной и я готова  показать свою открыточку. 
 При изготовлении использовала кружева, распечатки и вырубную мягкую елочку (наверное из фома), набрызг, соль.    В лучах зимнего солнца :)

 детальки:

"Обледенение" из крупной соли и "снег"- набрызг. 

  
                                                                                                                                                                                             Вот такая открытулечка получилась. От глянцевых и блестящих украшений отказалась намеренно. За счет этого настроение открытки зимнее, но  не "морозное", а "снегопадное"))))  Ой, а эпитетов-то навыдумывала.....

6 комментариев:

  1. Просто 100% лифтинг!!!! Очень классно. И спасибо от Savushka.Scrap. И от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! Благодаря Вашей открытке и Вашему заданию, я не только нежную открыточку научилась делать, но и появился стимул разобраться что к чему в блоггере.

      Удалить
  2. красивая открытка!!! мы рады что наше задание вас так подстегнула:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. О, Наташа - такая классная елочка - прямо как из глазури. И помпошки - тоже обожаю))) Поздравляю с ТОПом! Я сходила в блоге полюбовалась - здорово видеть в ТОПе знакомцев - я всегда так радуюсь! Давай баннер весь - чтобы все видели! Это так волнительно - когда первый выставляешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, ты меня в тупик поставила))) Что означает "Давай баннер весь - чтобы все видели!"? Какой баннер имеешь ввиду и куда я его могла вставить? Забыла, что я пока лох лоховский здесь?

      Удалить