Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

пятница, 27 февраля 2015 г.

Тег "Париж" из крафта

Доброго времени суток!  На днях я получила посылочку  от Марины ,замечательного щедрого человечка (и мамочки троих дочек, между прочим!) моей знакомицы по Стране Мастеров . От души налюбовавшись на подарки решилась пустить их в дело. И сделала тег.
 В этом теге постаралась использовать присланные Мариной материалы по максимуму: рукодельный цветок, пуговки, вырубку-венок и вырубку-листья, ножом , который мне тоже Марина прислала. 




 Размер тега приблизительно 9х13 см


 Кроме крафта для фона использовала распечатку на ткани с такой картинкой:
 

 Хочу поучаствовать в задании

Тематическое задание "Париж, Париж.." от Доступного скрапа 



2 комментария:

  1. Ух ты,как здорово! Классный тег какой! Правда я бы уголки поменьше срезала) а вообще очень нравится. Деревянные фоны вообще люблю очень! И спасибо от Доступного Скрапа!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный тег получился, в чем-то даже в эко-стиле! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить