Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 27 августа 2015 г.

АТС " Крейзивишня "

 Приветик, дорогой гость! Сегодня с АТСочками. Эти малышки выполнены в стиле крейзи квилт.  Ну, во всяком случае, именно этот стиль предполагался)))


Серия получилась совсем небольшой. Сделала всего четыре карточки, подумываю над продолжением , но пока недосуг) 





 и еще одно фото , при другом освещении:


 С этими малышками рискну поучаствовать в  задании Саратовского СкрапКлуба 

9 комментариев:

  1. Наташ, класснючие карточки! Можно мне #2? Прям на меня смотрит)) У меня скоро крейзишных карточек соберется коллекция)) Правда, твоя третья только будет , но лиха беда начало.
    Джинсовую тебе отправлю тогда. А девочке в СМ другие предложу. Что-то она не отзывается пока..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отлично! договорились) А я тоже хочу еще таких тряпошых карточек заиметь. И делать тоже не надоело их, только надо наверно цветовую гамму сменить, чтоб другие бусинки тратились)))

      Удалить
    2. дом все так же 7а, кв 61?

      Удалить
    3. Ага, пока все так же) у тебя тоже прежний адрес?

      Удалить
    4. Татьян, не сообщила тебе идентификатор, исправляюсь : 41001989018373

      Удалить
  2. Просто супер! Очень здорово, я все думала сделать что-нибудь в этом стиле, но без состояния "крейзи" ничего не сделаешь... А у тебя они такие гармоничные!

    ОтветитьУдалить