Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 3 декабря 2015 г.

Исполнился годик моему блогодомику.

 Всем привет! Вчера полезла посмотреть, что я в прошлом году к Новому году феячила и  совершенно случайно узнала , что моему блогу исполняется год. Именно сегодня!   Сама себя огорошила))) Дааа... Не готовилась я к такому "знаменательному" событию,  значит буду отмечать по-скромному.   Предлагаю отведать цветочную карамельку от меня.

Кроме цветов угощаю "пробниками" пудры для эмбоссинга. Может быть  кто-то хочет, но не решается ее купить. Вот вариант- попробуйте и решите нужны ли они вам. Так же хочу поделиться флоком от Фабрики Декора голубого цвета. Цветы справа на фото сделаны вручную, не мной, но они от этого только лучше)))
   
 Чтобы поучаствовать в розыгрыше сообщите о нем любым способом в своем блоге или в других соцсетях( не забудьте активную ссылку на это сообщение). Ссылку на свой пост оставляйте в комментариях, если повесите баннер- тогда  на весь блог. Если захотите стать моей ПЧенюшкой- добро пожаловать!  
Кстати, по статистике оказалось, что самым популярным моим сообщением был пост о новогоднем камине. Он  и спустя год   в числе ежедневных просмотров. Может и вам станет интересно? Заходите!

 Ах, да! надо же день розыгрыша установить?  Пусть будет так: Запись до 25 декабря включительно.  Результат 26-27 декабря. Здесь же.  Мне кажется так удобней)
 Я распечатаю все ваши ники и дам дочери побыть "правителем судеб"))))


26.12.15.

 Невзирая на удивительное число участников розыгрыш состоялся)))))))
 Для этого мне пришлось отвлечь ребенка от увлекательнейшего занятия.
Догадайтесь какого (на фото видно).


Татьяна Козырева выигрывает мою карамельку.
  Тем не менее, я  попрошу  и Notic  тоже прислать мне свой адрес.
 Девочки, жду ваших писем на yfncthu@mail.ru   
И, пожалуйста, напишите мне  есть ли у вас машинка для вырубки или нет, хорошо?
 

6 комментариев: