Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Альбом . Финальный пост.

ВСЕ! я ЕГО СДЕЛАЛА!  Готов! готов мой альбомище!
 12 страниц. 100 фотографий. И место еще под 2-3 карточки.
 Размер 21*21, толщина 8 см.  Застегивается на магнитный хлястик.


  Вынула его сегодня из-под пресса и давай фоткать пока солнышко светило, а потом вспомнила, что еще не приклеила объемные элементы на обложку. Вот балда!  Пока клеила, усё, ушло солнце за тучи. А какой ветер поднялся! Крышу дома сносит.  Как моя прабабушка говорила"ой,ой, светопредставление началось" )))) Видимо, имея ввиду "конец света")))
Вернемся к альбому.
 Кто готов смотреть много фото? Вам сюда)
 Покажу все-таки сначала окончательный вариант обложки . Тем более по условиям  СП "Детский альбом в разных стилях" с "CraftStory" ОЭ  последнего этапа - чипборд.  И он появился в самый последний момент.



Честно говоря, без цветочков он мне даже больше нравится,но  у меня был единственный чипборд, и  это был листочек, так что пришлось "клумбочку" добавить.


 Покрасовался пухляш, со всех сторон. А теперь страницы:














 Фух!

  У кого хватило сил досмотреть до конца?   Тому пирожок!
 Нет, не пирожок , а бутерброд с паштетом.  И хлебушек сама пекла, и паштет сама делала. Наинатуральнейшие ингредиенты! 


 И вот еще, не абы какое угощение , но может кому интересно... Моя карамелька.

14 комментариев:

  1. Вот это объемчик!!!! Впечатляет! Такая молодец и... дочка рада?! Или еще не видела? Столько фото вместилось - ого-го! Поздравляю с окончанием!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дочка видела отдельные страницы, в собранном состоянии пока нет. У меня гора с плеч. Теперь можно и новогодней мелочью заняться)))

      Удалить
    2. Спасибо, Оль, ты была моим "толкателем". если что))))))))

      Удалить
  2. Таша, альбом чудесный получился, и самое главное вместительный!Какая огромная работа проделана, ты молодчина!Он очень лаконичный, и я поддержу твое мнение, мне тоже без цветочков нравится больше, более стильно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристи) все -таки не могу все перлы себе присвоить. Муж мне картон резал и под прес свчера альбом укладывал, потому что у меня он уж сильно расщиперился,хлястик удержать не мог. И еще Он меня поддерживал мужской скупой похвалой) так что мы вместе молодцы)))

      Удалить
  3. О, вот это размах! Замечательный альбом получился!! Поздравляю с окончанием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия! Жду Ваш альбом в ЧБ Fantasy. Может, он вдохновит меня на небольшой альбомчик Для закрепления материала, пока все нюансы перелета и обложки помню)

      Удалить
  4. Цветочки лишние, а альбом хорош! А главное - наглядно видно, как из маленького сверточка в одеяле получилась такая красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну воот, Людмила.. чем больше людей со мной согласны в вопросе цветочков, тем мне обиднее что я их приклеила. А самое главное, что они являются зоной риска при использовании альбома. Ну что ж делать , будем надеяться, что бабушка будет трепетно к подарку относиться.

      Удалить
  5. Шикарный альбом! Содержание такое яркое, позитивное, а обложка ну просто потрясающая! Такая мягкая на вид, уютная, теплая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ага. тканюшка протсто отпадная, откопала когда-то в коробке с остатками, вся ушла. Цвет нейтральный, наощупь мохнатенькая.

      Удалить
  6. Вот это альбомище, а по фоткам разворотов с первого раза и не скажешь, что на них вместилось 100 фотографий, значит все надежно спрятано=) Теперь самое время заняться новогодними приготовлениями! Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ирин, каждая страничка сама по себе маленькая книжечка , очень вместительные. Согласна, как-то сразу легко на душе, хочется абсолютно другим заняться, новогодняя тема в самый раз) Спасибо за пожелания! Вам желаю того же и предпраздничного настроения!

      Удалить
  7. Вот это альбом... Супер!!! Здорово, что много фоток можно поместить!!! Круть!!! Вот бы покопаться в таком альбомчике и поискать, где ж там все спрятано....:):):)

    ОтветитьУдалить