Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

вторник, 2 февраля 2016 г.

Сапожник неделя 2.: Открытка и конверт.

Привет, девочки! Да, сегодня уже вторник, но опоздала не потому что вчера нечего было показать, а потому что ЧП в семье случилось и меня так трясло, что пальцы по клавишам не попадали. Ночью уже заходила к девчатам смотрела отчеты, но слова на ум не очень то идут даже сегодня , поэтому отчет предельно лаконичный.

Конверт для денег:

 много места для поздравлений, закрывается на резинку. Фон-очередная шайтан- машина. Брощюровщик. купила на рынке, зачем сама не пойму.
  Открытка- стойка- рамка:
 в рамку можно вставить фото, есть карман с тегом для поздравления, можно и денежку положить.
Сегодня у нас просто настоящая весна, птицы поют, даже вороны!  Не удержалась, сделала фото с открытым окном) Поняла, что надо помыть рамы...


10 комментариев:

  1. Наташ, привет! И ничего не опоздала - до следующего понедельника ничего не поздно... Смотрю нашла мужскую молодежку - без винтажных дядек и машинок))) Классный конверт получился! А открыточка - прямо весна-весна, не даром у вас там за окном поют))) Красиво - ажурно, нежно - но не блекло. И я тоже этот штампик в выходные шмякала))) Правда на крафт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штамп этот очень "нравки", только капризный он, зараза. Я тоже сначала на крафт шмякала, но на картонке лучший отпечаток получился, его и взяла, пришлось только кирпича добавить)))

      Удалить
    2. Я про - Чудеса))) Таких кед у меня нет - клёвые, но - нет...

      Удалить
    3. а.. я то думала ты себе кеды прикупить успела, хвалишься))

      Удалить
  2. Очень молодежный конвертик). И открытка такая нежно-весенняя).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш! Да, конверты и открытки нужны больше для молодых людей и подростков, а бумаги молодежной практически не выпускают, все что мужское обычно "сильно ретро".Совсем недавно Маше жаловалась на эту тему)

      Удалить
  3. Наташ, хорошие открыточки! Такие разные и обе клевые!))
    Желаю, чтобы больше без потрясений!

    ОтветитьУдалить
  4. Таша, открытка-стойка-рамка просто прелесть! Очень круто! Украсит будуар любой дамочки)))

    ОтветитьУдалить