Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Сапожник неделя 3. Фишки.

Привет! Принимайте отчет)

   Недолго я придерживалась плана намеченных работ и на прошедшей неделе ветер в моей голове унес меня совсем в другую степь) Дело в том, что мой Хомяк настойчиво требует  новых запасов. А Жаба резонно показывает на  пустое отделение в бумажнике "для хобби".  Что делать? Перефразирую кота Матроскина:"Что бы купить что- нибудь ненужное , надо продать что-нибудь ненужное, а у нас этого нет!"   нет, а очень хочется... несколько дней распечатываю, вырезаю и заливаю эпоксидкой фишки. Получилась нехилая горка)))  Пока они почти все мои, но хотелось бы их поменять на дензнаки, как раз на хотелки должно хватить)
 Можно считать что я скрапом для себя любимой занималась? не знаю... но результат покажу)

эта общая кучка, здесь заготовки и уже готовые фишки


это готовые поближе


А по плану  для чековой книжки нарезала листы из крафта 15х20. И насохраняла картинок из и-нета. И ФСЁ!

11 комментариев:

  1. Таша, это все ты сама сделала? Обалдееееть! Это подвиг!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Вот это гора работы! А хомяк взял на заметку=)

    ОтветитьУдалить
  3. Классснючие фишки! Особенно басики и футбольный мяч понравились))))

    ОтветитьУдалить
  4. Таша, обалдеть!!!! Это же сколько труда, фантазии и терпения надо!!!! Красота просто неимоверная!!! Пускаю слюни =)

    ОтветитьУдалить
  5. ничего себе ))) мой хомяк пускает слюни и требует банку эпоксидки ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ,крутые фишки!!! Я ещё те не израсходовала, что ты присылала. Тебе пора уже магазин открывать с такими темпами производства. Главное, что качество отличное!!!! А твоё замечание по моей Кулинарке я приняла к сведению, обещаю исправить косяк и отчитаться)))).

    ОтветитьУдалить
  7. Ого!! Вот это объемы! Я считаю, конечно, можно считать, что это для себя любимой, в конечном счете оно так и есть, просто промежуточный этап)) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да! Целая гора фишек! Такие красивые! Ладно квадрат ровно обрезать, но круг ручками... Преклоняюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, ты герой! без вариантов. Такая куча красотищи! И конечно, же - это для себя любимой, задел - на будущие проекты. А фишки твои - класснючие - я-то знаю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Таша, снимаю шляпу. Молча. Без комментариев. А у меня тоже есть еще немножко твоей красоты рукотворной)) Я их бережно расходую)

    ОтветитьУдалить