Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

пятница, 20 мая 2016 г.

Открытка- яблоко

Привет! Я сегодня с забавной открыточкой)   Правда в ней заложена очень печальная история дачников-неудачников)  Сейчас поясню.
Побрызгали мы с мужем, значит, деревья на даче... А через пару часов гроза налетела и всю отравку смыло((( И вообще на этой неделе столько дождей было! Вчера почти сутки как из ведра лило! Вот предвкушаю увидеть довольных  толстых гусениц на яблонях в эти выходные.



 Гусеничку рисовала доча по моему заказу)) Я опять пыталась микс-мединичать , поскольку бумажки не подходящей не нашла. Капельку дождя-виновника моей печали из эпоксидки сделала. Ну и фишка с яблочком в тему задания   "Витаминное" с ОЭ - любые фрукты



8 комментариев:

  1. гусеница отпадная! Открытка забавная, просто прелесть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристи! Продукт нашего теперь уже редкого совместного творчества)

      Удалить
  2. Хорошее яблоко, Наташ!:)) Гусеничка такая позитивная, жалко ее отравой-то:))И когда же я уже доберусь дл твоих фишек, теперь банкрот после отпуска, но это мелочи:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляешь, Наташ, гусениц и жуков дождями что ли смыло... Каждый год была одна и та же беда, сжирали у меня все ирисы еще в бутонах, а в этом году привезла букет красавцев домой! И яблони пока с листьями стоят))) Так что погода сама помогла. Обошлись пока без химии!
      Ну ты пока копи денежки и желания)) У меня ассортимент неуклонно растет))))

      Удалить
  3. Какая очаровательная гусеница!!! Улыбышка )))Спасибо от блога PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа! Спасибо от блога PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная работа! спасибо за участие в задании PaperStory))

    ОтветитьУдалить