Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Возвращаюсь)



 ***
 Как долго не отрицай окончание лета, тепла уже не вернешь...  Осень началась у нас в Саратове четко по календарю и не побаловала даже бабьим летом. Вечера стали долгими, а выходные -домашними. Снова стала поглядывать в сторону бумажек, перебирать штампы, и заказывать новенькие ножи. Скрап возвращается в мою жизнь)))

***
 Всем,  кто меня еще помнит, пламенный привет! 

  Сегодня  на меня напала блажь сделать что-нибудь... И из всего "чего-нибудь" я выбрала самую бесполезную вещь, сделала катушку для ниток, то есть она не для ниток и даже не для кружев, она- просто так)))  сейчас покажу, может мне подскажете, стоит украшать верхнюю крышку или будет перебор и лучше так оставить.






и без вспышки: 



 Высота 6.5 см, большой диаметр 7.5 см. 
Картон и втулку покрасила белой акрилкой, поштампила, декор -на горячий клей. Все готово! Мой излюбленный вариант- готовое изделие за пару часов. 

Ну вот выпалила, а предполагалось, что завтра покажу, а сегодня будет пост про дачу. Ну значит- наоборот,  присоединюсь к Дачным зарисовкам Кристи следующим сообщением.

6 комментариев:

  1. Таша, рада твоему возвращению! Ха-ха, у нас мысли сходятся, я тоже сделала катушку, только что отфоткала!

    ОтветитьУдалить
  2. Я верхнюю часть украсила, сегодня вечером покажу

    ОтветитьУдалить
  3. Жду твоих дачных зарисовок, тем более фотки у тебя очень душевные, я то точно знаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Пишу короткие комменты, мои длинные блоггер отправляет в спам

    ОтветитьУдалить
  5. Таша, привет! Рада снова видеть тебя в ленте))) Катушка классная - красивый декор получился!

    ОтветитьУдалить