Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

понедельник, 23 ноября 2015 г.

6-ая неделя "Сапожника..."

Всем привет! Хочу поблагодарить всех девочек, которые заходят ко мне в  гости, всех кто оставляет комментарии к моим постам! Спасибо за поддержку!  И сегодня хочу всех угостить вкусненьким)  Бегите ставить чайник)
 У меня последние дни инет шалит. Вспомнила былые времена, когда чтоб картинку увидеть приходилось ждать по три минуты. Так что обещаю ко всем девочкам  зайти в гости как только удасться исправить ситуацию.
 А сейчас соберу все нервы в кулак и попробую создать этот отчет.
 Сначала разворот альбома:



 Потом хвастики:
 на этой неделе  много занималась околоскраповыми делами: пошерстила и-нет магазины, заказала разной мелочевки, скооперировалась в очередной раз в СЗ с Машукой.

  Это пришел предыдущий заказ от нее. Кроме заказанной бумаги, я выпросила у Маши фоновую вырубку, но она прислала еще  целую кучу разных вырубных нужностей, чем  опрокинула меня сначала в щенячую радость, потом в долгое осмысливание и, наконец, поиск новых " просто жить без них не могу " скрап товаров)))


 В таком  радостном  настроении, и в то же время чувствуя себя нашкодившей (опять не уложилась в пару тысяч отведенных на хобби ), отправилась на кухню умасливать спонсора))))   Предлагаю и вам,девчата, угоститься)) Маше- первый кусок))
Рецепт бисквитного теста -элементарный, как на шарлотку:
 4 яйца(белки и желтки сбиваю в пену по- отдельности с сахаром)
сахар 150- 200 г (чашка или чуть меньше)
мука   120 грамм приблизительно(чашка просеянной муки)
Выпекаю тонкие коржи в режиме "выпечка"
Крем классический заварной+сгущенка. Мне хватило 1-ого яйца, пары ложек сахара, ложка крахмала, полчашки молока.
 Между слоями и сверху: банан и киви-кружочками, клубника и малина -замороженные


 Ну и в довершении какого-то нескрапового отчета покажу еще одну сладость. Позабавила упаковка. Идеально для нашей семьи, состоящей из трех человек: мамы, дочки и папы- Миши)))

12 комментариев:

  1. Отличный разворотик)))) И угощения)))) Не сдавайся - уже меньше половины осталось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не... сдаваться нельзя.. но есть соблазн нахалтурить)))

      Удалить
  2. Не, Таша, так нечестно! Показала тортик, мы тут слюни распустили, а рецепт где???))))) Угощайтесь, говорит....угостишься тут, когда кто-то рецептик заныкал)))) Разворот у тебя отличный! Свеженький такой!)) Халва улыбнула))))

    ОтветитьУдалить
  3. Пазлы так к месту пришлись на этом развороте! :) Вкусняшки и сладкие , и скраповые очень соблазнительны!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный разворот получился. Напоминает детскую книгу, так все уютно, гармонично. И угощения такие, что слюнки текут))))

    ОтветитьУдалить
  5. Таша, Первоклассный альбом! А на вкусности просто слюнки потекли... надо сообразить что-нибудь подобное. Я тоже очень блины уважаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку) Побалуйте себя вкусненьким, иногда надо, особенно если за окном хмуро и холодно.

      Удалить
  6. Отличная разносторонняя неделя, а фото тортика-вообще загляденье!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, сколько всякой вкуснятины, поздравляю, Наташа! Разворотик славный вышел, процесс идет - это главное)

    ОтветитьУдалить