Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

суббота, 17 октября 2015 г.

Дисциплина, и еще раз дисциплина.

 Приветствую тебя, мой гость!  Оля Килина снова взялась за свою и нашу дисциплину, чему я безмерно рада.  Новый СП называется "Сапожник с сапогами" .
Цитата:
Проект "Сапожник с сапогами!" ориентирован на рукоделие 
для себя и, конечно, самых-самых близких и родных людей.
Возможно, это давно начатые альбомы, шкатулки, картины, камины...
А может и просто идеи, которые уже много месяцев/лет не покидают ваши мысли.
Пора что-то сделать для себя и для семьи! "

Предыдущий месяц  кромсала и клеила для себя ,а в этот раз  одарю "сапогами " близких.  Что я хочу сделать за эти недели до Нового года?
1.Впервые записалась  на СП по детскому альбому (баннер на панели слева). Будет альбом для свекрови с ее единственной внучкой. Первый разворот альбома надо показать  уже до 21.10. Так что
2. Записалась на вебинары СкрапБудней "Новогодний практикум" начнутся с 19. 10. Сделаю что-нибудь к Новому году, а уж в подарок или для себя зависит от результата)
 вот уже, кажется, довольно  насыщенная программа, да? Но еще на следующей неделе еще одно дельце будет...
3. ... Подготовка к Хеллоуину. Дочь просит  как -то отпраздновать Хеллоуин.   Начали с подготовки украшений интерьера, еще меню какое-то надо придумать. Костюм не представляет сложности - есть подходящее платье, тяжеленные туфли и черный длинный кардиган- еще та ведьмочка получается))) Шляпа как мне сказали не нужна, современные ведьмы глупых шляп не носят))) 
Уж не знаю, чем займусь в декабре , а на ближайшие полтора месяца работы хватит.  
  А вот и фотоотчет :  начали  операцию "Хеллоуин"
 летучих мышей вырезает Настя, я- распечатываю и запечатлеваю процесс))
 Силуэт кошки надо раскрасить
  Что бы ничего не забыть, идеи записываем в блокнот, ой, простите, смешбук)))



  Это подготовка к детскому альбому. Выбрала американский стиль. Вырезалкам нет конца!  На весь альбом не рискну заготавливать, достанет это дело, брошу, не начав альбом. Так что вырезать буду порционно - к каждому развороту.


 Скажу честно, первая страничка у меня уже готова, она непарная, покажу позже, в конце СП по альбому(в специально отведенном посте по доп. страничкам). А уже через несколько дней будет готов полноценный  разворот, так что заглядывайте чаще)) 

  

9 комментариев:

  1. Приветик) Рада, что ты уже составила план) И план впечатляет! Здорово! Тоже надо оформить пост, но не успеваю немного... Свадьба сегодня у брата мужа... Постараюсь завтра показать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Видишь, снова я прилипла))) Снова, с альбомом)))

      Удалить
  2. Таша, привет, рада познакомиться! Очень разнообразные задачи в планах! Интересно будет посмотреть, что получилось с Хэллоуином. Этот праздник обычно как-то мимо меня проходит, хотя в нем как раз есть большой простор для фантазии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ира! Рада видеть у себя в гостях! Дочь решила сагитировать своих друзей на празднование Хелллоуина, посмотрим что у нее получится, мальчики с трудом на такие вещи соглашаются, подружки же заинтересовались. А от родителей в таком возрасте нужна только техническая поддержка.

      Удалить
  3. Прямо все к этому заморскому празднику готовятся. Да при чем так активно и весело, что я тоже начинаю заражаться этой праздничной лихорадкой. У Маши Курдыбайо (с нам в проекте в ликах посмотрите) уже готов сценарий празднования с детьми - может и вам пригодится?

    ОтветитьУдалить
  4. Таша, рада знакомству! Планы замечательные, интересно про Хэллоуин, буду ждать отчета)

    ОтветитьУдалить
  5. Таша, привет! Рада знакомству =)) Удачи в проектеЮ буду заглядывать в гости =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девчата! Я тоже очень рада знакомству! Я тоже к вам обязательно забегу, ставьте чайник)))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Таша, рада знакомству=) Хороший план, очень интересно какой декор получится к хеллоуинну, буду заглядывать=). Успехов в реализации планов!

    ОтветитьУдалить