Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

вторник, 20 октября 2015 г.

Страничка по скетчу в оранжевых тонах.

Привет, девчата!
  Всегда когда что-то хорошее заканчивается,  пытаешься жадно этим насладиться пока есть возможность.  Вот и золотая осень подходит к концу, небо все чаще хмурится и картинка за окном превращается в холодный монохром.  Но в блогосфере до сих пор во всю буйствуют яркие теплые краски. Я жадно вычитываю ленту новостей изобилующую осенними заданиями, и  сегодня присоединяюсь к этому празднику красок)


 Это страничка из нового альбома. Альбом бабушково-детский, т.е. альбом с внучкой делается для бабушки))) Данная страница как раз посвящена дню рождения бабушки, которое приходится на октябрь. Вообще среди наших родственников и друзей очень много осенних дней рождения идущих друг за другом. Так что осень у меня ассоциируется с золотым лесом, грибами, уборкой урожая и  бесконечными подходами в гости.
 Страница собиралась по скетчу №11 Саратовского скрап-клуба отраженному по горизонтали:

И вполне вписывается  в проект "Сolor Project-2015"

3 комментария:

  1. Классный альбомчик, Наташ! Нравится! Осбенно колористика - теплый-теплый))) И по скетчу у тебя здорово получается! Как бы себя научить по скетчам делать? Не знаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машунь! ну да, кому как не тебе, такая палитра нравиться должна)))коричневые, сепия, охра, бордо... все твое))) твоя зараза на меня напала, похоже окончательно))) Уже перебарывает мою любовь к бирюзе)))
      По скетчу сама впервые делала, просто поняла что туплю, не знаю как еще кроме диагонали декор располагать, вот и наткнулась на подходящий скетч, да еще в той же гамме)))
      Ай, я забыла секрет этой страницы сфоткать(( Я ж не могу простую страницу сложить, мне ж надо что-нить учудить. Ну да ладно, еще покажу еще будет время.

      Удалить
  2. Замечательная работа! Спасибо от Саратовского скрап-клуба за участие!

    ОтветитьУдалить