Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

вторник, 20 октября 2015 г.

СП"Детский альбом". Первый этап.

 У меня готов разворот по первому этапу СП с блогомCraftstory ! как же я боялась записываться, боялась что по своей медлительности буду отставать. Ан- нет, зря боялась, первый шажок дался легко )) 

 У меня пока боязнь обилия украшалок, но все же мой разворот,как мне кажется, соответствует американскому стилю. Альбом во всяком случае я задумала делать в этом стиле)
 Пуговичка есть и ленточка тоже) Ленточки даже две!

 Правая страница- с откидушкой.

6 комментариев:

  1. О, какая молодец! Уже вовсю сапоги тачаешь))) И результат уже есть - такой симпатичный альбомчик получается! А цвет какой красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, стараюсь)) Тебя уже жду, вообще то собиралась тобой на подвиги вдохновляться, а пришлось самой. без вдохновителя...
      А сколько заданий в блогах подходящих прям не знаю куда метнуться, ко всем охота записаться)))

      Удалить
  2. Мне кажется, что гармоничный разворот получился. И палитра, правда, очень приятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! Жду уже что остальные участницы-сапожницы покажут. интереееснооо...

      Удалить
  3. Мне тоже понравилась цветовая гамма. Бумага очень здорово поддержала фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Вся сложно и и в том же весь интерес - делать страницу под конкретное фото, а не абстрактный альбом, с пустыми окнами.

      Удалить