Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 1 октября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День 31.

Вчерашний день был последним в СП "Ни дня без скрапа". А у меня "Идет 678 день проекта нашей перестройки". Шучу-шучу, всего лишь 31-й.  Слушаю и смотрю вебинары ОнлайнСкрапАкадемии теперь их по два за вечер, довольно напряжно, много времени занимает, семья теперь меня вечерами не видит.  Выкладываю  страничку, которую не стала доделывать во время вебинара, а тут вчера посмотрела на галину работу и все же  решила закончить. Моя страничка получилась очень лаконичной, не очень аккуратной, правда, но вот сегодня смотрю на нее "незамылиными глазами" вроде даже ничего так.
 Дело еще  в том , что у меня не было ч/б фоток, и мне непонятно было настроение этой страницы. А тут в соцсетях увидела новые фото своей племяшки. и вот оно, настроение. Просто перевела фотографию в Ч/б вариант.

3 комментария:

  1. Выйти за рамки нестандарного, непонятного - самый драйв в творчестве! По моему - получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, молодец, что доделала! Геометрия очень даже получилась и цвет замечательный!!!! Я бы только в некоторых местах полоски сделала с наложение друг на друга.

    ОтветитьУдалить