Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

среда, 16 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День 15-й. Уставшая и замученная, но "норму" выполнить удалось.

Привет! Скрапдень у меня вчера начался, так поздно.. Родительское собрание затянулось, в школе пертурбации произошли, с новой класснухой знакомились. Пришла голодная как волк, а после еды такая лень... Посмотрели фильм  про Александра Невского в образовательных целях, представляете это было задание по литературе(прям как в американских школах литературу по фильмам изучают) Фильм  аж 1938 года! Просто смех, там не побоище, а веселые старты какие то! Ребенок обещал сегодня разнести на литературе этот фильм в пух и перья. Доча спать пошла, а я за стол - скрапить.   Чего то у меня среди ночи ум за разум заходит каждый раз и я начинаю выдумывать что-то невообразимое, когда можно все сделать проще. Вот и снова конструкция странички очень странная, а результат самый обычный.


Карман для тега располагается в "откидушке" , сама она прикрепляется тоже нестандартным образом к основе.


 Не знаю понятно ли, но у меня в полосатой подложке прорезь, в которую я вклеила язычок , а к нему уже откидывающуюся часть. Во как! Нагородила огород)))



 Опять машино влияние сказалось- видите как фотку прям по контуру обкромсала! А из других сделала коллаж.
Ну вот и отчиталась, можно до вечера быть свободной)))

7 комментариев:

  1. Привет! Я учитель литературы (в прошлом) - так детей не насиловала.... но фильм интересно посмотреть всегда - даже такой несовершенный в плане съемок и спецэффектов)))))

    Спасибо, что продолжаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо что поддерживаешь))) Думаю тебе все последовательницы очень благодарны.

      Удалить
  2. Наташа, эксперименты с конструкциями - это всегда дело!)) Опыт)) Молодец, будет семейный. уютный альбомчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. делаю и понимаю, что все-таки он очень наивное у меня исполнение. Ну чтро ж теперь.. надо тренироваться. Хорошо, что я на фирменную бумагу пока не трачусь, все на принтере печатаю.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Галь, у меня нет ФШ, я вынуждена пользоваться элементарными онлайн программами и простейшими фоторедакторами.

      Удалить