Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 3 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День 3-й.Открытка ко Дню Учителя.

3-е сентября: день 3-й.  Та-дааам! Готова открытуля! Сегодня было много свободного времени и я закончила открытку. Собственно всё про нее уже было в утреннем посте. Так что просто покажу результат.
Стойка:


В сложенном виде:Фетровый лист украшает спинку стойки.

В раскрытом виде цветок из кальки, серединка цветка сделана из размахренного джутового шпагата, листочки из крафта разных оттенков.

Раскрытая , с обеих сторонДонышко декорировано тетрадным листом, тетрадке лет 30 уже, почти антиквариат) 

Рискну поучаствовать в задании  "Ученье - свет ...." от ЧБ Декоративный город 


5 комментариев:

  1. Наташ, молодец - уже и закончила. Теперь готова к Дню Учителя. Открытка хорошенькая получилась - особенно цветок мне нравится - такой нежно-крафтовый. Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Маш! Здорово теперь каждый день к друзьям за новостями ходить, правда? Почти как живое общение, в прямом эфире)))

      Удалить
  2. Наташа, хорошА получилась открыточка! До праздника еще месяц, а ты во всеоружии)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно получилось!!!! Я люблю открытки-мольберты)))) У меня их много)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить