Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я очень рада гостям. Я совсем недавно завела свой блог, надеюсь , он будет регулярно пополняться, потому что я имею возможность заниматься рукоделием почти каждый день.Но не люблю длительные проекты, поэтому предпочитаю мелкое рукотворчество) А еще я люблю цветы, обожаю свою дачу, нравится фотографировать природу. Да.... я отлично пеку тоненькие блинчики...Возможно мне что-нибудь еще взбредет в голову, чем я захочу поделиться со всеми. Так что заходите ко мне еще!

четверг, 10 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День 9-й. Очередная страничка альбома.

 Привет, девчата! Отчет снова будет коротким. Одна страничка,  над которой я долго думала, но выбрала самый минималистичный вариант. Стишок распечатан на самом фоне, фон разрезан вертикально для получения кармашка. Отказалась даже от подложки под фото, чтоб оставить больше видимого рисунка  фона, просто чудом нашлась бумага с березовыми листьями.
Никак не приучу себя запечатлять  процесс, надо исправляться...

6 комментариев:

  1. О, я люблю на фоне распечатывать - так здорово выходит (если принтер не тупит и не косячит).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я на принтер не в обиде, чаще я косячу)))) забыть размер листа поменять- обычное дело для меня, сколько бумаги перепорчено, жуть)

      Удалить
  2. Наташ, у тебя такой маленький ребеночек? Или это старые фото? Стих классный, очень подходит в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галин, этим фоткам уже 14 лет, а модель на них теперь еще та девица вымахала) Стишок мой именно к этому фото написан, посвящен первому приезду ребятенка в деревню к бабушке)

      Удалить
  3. Наташ, здорово получается!
    АТСку твою я сегодня получила, наконец. Спасибо огромное и за такую необычность для меня, как крейзиквилт, и за подарочки! Фишечки твои - просто ням-ням) И свою я тоже отправила. №21403990004370. Извини, что так долго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну хорошо, что все в порядке, что письмо получила, а то я чувствую что-то долго идет. Все, теперь моя очередь ждать)))

      Удалить